Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м

Сегодня решила побаловать себя новой покупкой и как раз кстати подарили сертификат, грех не воспользоваться. Однако работа консультанов, а вернее консультанта бренда ‘clarins’ не порадовала. Она конечно ответила мне на мой вопрос о основе под макияж данного бренда, но сделала это с таким видом будто я мешаю ей решать проблемы мирового масштаба и при вопросе о том не подчеркивает ли основа шелушения, мне лишь сухо сказали «Ну я же не знаю, что у Вас за тональный», после того, как я указала на то, что тональный той же фирмы ( skin illusion) ей больше нечего было сказать. Собственно, а почему же нельзя было самой поинтересоваться, что у меня за тональный, а не надменно намекать на то, что я пользуюсь дешовкой, раз возникает такой вопрос.

После этого разочарования я решила хоть тенями себя порадовать и тут мне улыбнулась удача, консультант Urban Decay очень приятная девушка, рассказала все, что интересует и предложила лимитированную палетку, которую я и приобрела, только из-за этой милой девушки ставлю оценку ‘3’. Спустите своих консультантов с небес на землю!

• согласна, консультант clarins странноватая стала. вчера блеск покупала, знаю о чем говорю))

• может вы о разных говорите? К сожалению, одна из тех, кого давно знаю... В общем, её отношение мне тоже уже не очень

• а я и не говорю что новенькая)

• а я не говорю что старенькая. Я говорю о том, что Вы можете говорить о разных с автором людях, там есть как минимум два консультанта, которые работают там давно.

А с чего Вы взяли, что слова "одна из тех, кого давно знаю" равно "не новенькая"? Ведь все относительно. Есть и новенькие, кого давно знаю. Дело в том, что довольно часто там бываю...

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что для совершения покупок вы выбираете именно нас. И искренне жаль, что вы столкнулись с непрофессиональным поведением сотрудника в нашем супермаркете.

Мы, безусловно, понимаем ваши чувства и эмоции, данная ситуация неприятна также и для нас. С выявленным сотрудником будет проведена индивидуальная беседа и приняты соответствующие меры. Будем вам признательны, если вы пришлете фото чека или номер дисконтной карты, а также ваши контактные данные на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, для того, чтобы менеджер смог связаться с вами.

С нетерпением ждем обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!