Золотое Яблоко

• Гагаринская 260 м
ladySHAVE написала 27 отзывов об этом месте

UPD добавила фото где смотреть подключение к акции с допбонусами

UPD добавила фото где смотреть подключение к акции с допбонусами

Предыстория примерно ясна из предыдущего моего отзыва, но повторюсь - блеск искала в пару под акцию к туши, и оказавшись рядом с яблоком, решила повыбирать ещё. Но все же, к своему сожалению, не нашла то, что искала (аналог когда-то давно снятого с производства блеска, почти полный аналог которого ранее выпускала марка Кларанс, но и его они сняли с производства). Но относительно подходящее все же нашла! Причём больше всего на то, что искала был похож блеск Шанель, на фото рядом с блеском Артдеко, почти полный аналог, но не с золотистым шиммером, а с серебристым, на тыльной стороне руки проверяла, весьма был похож по текстуре на Шанель, а разница в цене огромная - в 4 раза ниже (в Золотом яблоке на Артдеко сегодня была 35% скидка).

Консультантов сегодня было много, и от марок, и от магазина, все не прочь были подсказать, перенаправляли к другим консультантам, буквально приводя до места, в общем, атмосфера сегодня была отличная! Долго думала на что похоже ощущение после посещения - на ДР магазина, только без толп людей и вкусняшек, но работа кипела и энтузиазм витали в воздухе буквально. Учтивы все, вплоть до уборщиц и кассиров.

Есть один интересный момент, которым я все никак не успевала воспользоваться, а когда воспользовалась, ещё зимой, оказалось, были сбои и ничего не засчитали ни мне, ни моему визажисту... Потом я долго переписывалась в вотсап с представителем, и, вроде бы, все починили в итоге, как оказалось вчера это сработало - на марку Артдеко или Эстраду, или на обоих, я так и не поняла. Потому что сегодня ради интереса с подругой посчитали, и получается что да, вчера начислились бонусы, но если смотреть по старой, зимней таблице, от Эстрады получается 7,5%, то получается что за Артдеко 1%?.. Короче, не пойму в итоге как идет начисление. Покупка 975,55р, из них Артдеко 450,45, Эстрада 169,10, остальное не декор.

Суть этой интересной акции. Есть визажисты, которые подключены к интересной системе ЗЯ. Они сами получают дополнительные баллы за покупки и их клиенты, подключенные через них к этой системе. Доп баллы имеют разный % от покупки, но только декора и определенных марок. У меня данные старой ещё таблицы, зимней, мб сейчас что-то изменилось. То, что покупатель подключен к этой системе - можно узнать, посмотрев свои акции в мобильном приложении. Доп баллы начисляются автоматически. Я, честно говоря не уточнила, действует ли акция в интернет-магазине, но то что в розничном действует, это точно.

Те, кто ещё не знает об этой акции, спросите у своих визажистов, подключены ли они и могут ли подключить вас и, поверьте, вы ещё больше полюбите Золотое яблоко 😄

Мне вот единственное непонятно - а если марку Шантекай вывели, то почему в анонсе к акции она была указана 🤔 я искала стенд, а меня вот так "обрадовали".

И ещё, заметила такой момент, ради интереса решила полистать прайс по Нести Данте, давно не смотрела за сколько мыло покупаю, а там нет цены на Иль Пуриссимо 😐 Представители ЗЯ, проверьте, пожалуйста, прайс.

Ах да, я не могла не вставить свои 5 копеек об интернет-магазине.

И, к слову, эти пять копеек скорее весьма неприятные, но оценку не занижаю, само собой, тк интернет-магазин работает в тестовом режиме.

Итак:

- сайт тяжёлый, как следствие - медленно грузится (как пример где именно медленно грузится - везде где более 20 продуктов выводится, но даже эти 20 с трудом на некоторых устройствах), пожалейте людей с телефонами, если учесть что даже не по вайфай на обычном ноутбуке все тормозит.

- некорректно и, как следствие, неудобно расположены вкладки

- отбор по категориям ни в какие ворота, включая полный бардак по наименованиям в каталоге, и совершенно лишние категории в "тип продукта" - чего только стоят такие вещи как "мультимаскинг" или "мицеллярная вода" и "мицеллярная вода" (почти половина или даже больше полная ересь написана). А "категория" в уходе для лица? Кто в лес кто по дрова 🙈 - "очищение и демакияж", затем, к примеру "Антивозрастной уход", в конце списка "Патчи". Вы сами посмотрите на этот ужас. И такого на всем сайте опять же больше половины! Пока ощущение что кто-то из Вашего коллектива очень хочет "нарисовать 7 красных линий строго перпендикулярных между собой и некоторые зелёным цветом, а некоторые прозрачным" 😂 а, и еще одну в форме котенка... не видели этот ролик? А Вы посмотрите, посмотрите. Ладно, не буду указывать что Вам делать, уважаемые представители, но как это выглядит со стороны Вы, наверное, поняли.

- вот эти огромные картинки вперемешку с маленькими - это для кого вообще? Да, конечно, я вижу в них некий ритм, 4-1, 1-4 и далее новый цикл. Но я о том, что это неудобно абсолютно. Необычность в данном случае играет плохую шутку.

- переносы букв в названиях это нечто, см так же фото

+ вот молодцы что решили сделать отбор по странам, это точно оставьте, это Ваша фишечка, но опять же разберитесь со списком (задвоения имеются), отбор по spf того же ухода или декоративной это тоже отличная идея, мне этого не хватало в других ИМ.

Ну и тд.

CMS Magento? Кто-то очень хотел быть не как все, лучше всех, забыв про удобство посетителей сайта и не подумав что самим будет сложно разобраться в админке... Да, я в курсе, что типа крутая и все такое, но не для нашей страны, и малоизвестная это точно, а, значит, тяжёлая для понимания. Собственно после того, как я посмотрела какая цмс у Вас установлена, я все поняла. И как Вы дальше-то будете? Я пока не вижу, чтобы нашёлся Вами программист, который отлично разбирается в этой системе, иначе бы сайт работал как минимум хорошо уже давно.

PS ах да, конфетюли получила 😅 все ж меня мерсишкой и рафаэллой легко соблазнить, да, специально бы не поехала, а за компанию их забрать - премного благодарна! 😘

• такой красный как он должен по сути быть. кокошистый, шанелистый! я прошляпила артдеко скидку. ... люблю марку

• Да вот если б красный... Оказалось что у меня коралловых/оранжеватых или около того оттенков 1 блеск и 1 помада, зато навалом розовых, беж, красных. Решила исправить ситуасьон )

• Добрый день!

Рады видеть вас вновь. Спасибо, что не перестаете делиться своими впечатлениями и замечаниями по работе нашего супермаркета.

Нам очень приятно, что данное посещение принесло вам только позитивные эмоции и подарило прекрасное настроение.

Для того, чтобы мы смогли более полно ответить вам по начислению бонусов при использовании программы лояльности «Визажисты», за какие продукты и какие бонусы были начислены, нам необходимы будут данные интересующих вас покупок: примерное время, суммы, если есть, то чеки, контактный номер телефона. Информацию можете прислать на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

Список брендов, а также прайс по марке Nesti Dante перепроверили, благодарим, что обратили наше внимание.

Уточните, пожалуйста, правильно ли мы поняли, замечание относительно бренда Chantecaille, относится к списку брендов по программе лояльности «Визажисты», так как данной марки в списках нет.

Ваши замечания относительно интернет – магазина очень значимы. В очередной раз вам большое спасибо. Информация перенаправлена ответственным специалистам и работа по их устранению уже ведется.

Будем вам весьма благодарны, если вы пришлете ссылки на указанные, или вновь увиденные замечания по интернет – магазину.

С нетерпением ждем обратную связь. С уважением, Золотое Яблоко!

• Комментарий скрыт

• мне кажется Вы либо спамер, либо даёте ссылку на скачку трояна, к примеру)