Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м

Заехали сюда спонтанно, обнаружив подаренный кем-то давно сертификат. Не заблудиться среди обилия товаров и цен нам помогла девушка по имени Алёна. Несмотря на то, что она стажёр, свою работу знает на твёрдую 5-ку.

Супруга получила исчерпывающую информацию по всем интересующим её вопросам. Как итог - приобрели всё необходимое по сравнительно невысокой цене, при этом уложившись в сумму сертификата.

Есть парковка с бесплатным двухчасовым лимитом. Но нам хватило и получаса, возможно во многом благодаря нашему консультанту Алёне.

Удобное расположение, приветливый персонал и широчайший ассортимент косметики и прочих товаров. Вернёмся снова)

• Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы не остаетесь равнодушными и делитесь своими впечатлениями. Мы искренне стараемся, чтобы все наши клиенты получали удовольствие от покупок и просто хорошо проводили время.

Рады, что работа консультанта Алены оставила у вас только положительные эмоции, и она смогла максимально быстро сориентировать и помочь вам с выбором, учтя все пожелания. С удовольствием поблагодарим сотрудника за профессиональный подход.

Спасибо, что по достоинству выделяете ассортимент супермаркета, его расположение, работу персонала, бесплатные часы парковки, а также привлекательные цены.

С нетерпением будем ждать новых встреч. С любовью, Золотое Яблоко!