Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Happy Panda написал 3 отзыва об этом месте

Всей душой люблю этот магазин, пользуюсь сервисом доставки на сайте, очень удобно, бесплатная доставка всего от 1000 руб, спасибо за это. В принципе все 3 звезды только за интернет магазин. Вчера, посетив офлайн магазин вспомнила почему я перешла на доставку с сайта.

При расчёте на кассе здесь всегда требуют карту, хотя, физические карты прошлый век и давно уже даже в магнитах и пятерочках у дома я показываю штрихкод карты в самсунг пэй, дабы носить с собой 50+ карточек всех магазинов не представляется мне удобным, но почему-то в таком классном магазине вот уже несколько лет никак не могут шагнуть в современные технологии и точно так же считывать карту сканером из приложения бесконтактной оплаты. Только поэтому у меня пропало желание посещать магазин физически. А, ну и консультант вчера не смогла найти нужный товар, хотя он есть на сайте и я сама нашла его минут через 10 поиска, хотя я, повторюсь крайне редко посещаю магазин.

• В золотом яблоке есть приложение и через приложение можно пробить скидку по карте (там есть как раз штрихкод вашей карты). Никогда не ношу их карту с собой и только так пробиваю скидку .

• ставить приложение это лишний геморрой и трата памяти телефона, сейчас все карты зашиваются сразу в бесконтактную оплату и кроме зя ни с кем проблем не было

• есть ещё один такой. Читай-город. Только физическая карта и никак иначе

• Добрый день!

Благодарим, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего супермаркета и работе интернет-магазина! Очень приятно, что вы выбираете именно наш супермаркет для покупки необходимых товаров.

Действительно, мы не используем сторонние приложения, так как это небезопасно для наших клиентов, и мы не можем нести ответственность за работу данных ресурсов. Рекомендуем вам при следующем визите в наш супермаркет воспользоваться пластиковой дисконтной картой, либо QR-кодом вашей карты в нашем приложении, так как при её использовании таким образом вы получаете скидку, а также накапливаете бонусы. При использовании стороннего мобильного приложения данная функция будет недоступна. Очень надеемся на ваше понимание!

Чтобы мы могли разобраться в работе консультанта, пожалуйста, отправьте нам фото чека, если покупка все-таки была совершена, а также ваши ФИ, номер телефона и примерное время вашего посещения на почту call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Мы обязательно выявим сотрудника, работавшего с вами, и примем соответствующие меры! Будем ждать обратной связи!

С уважением, Золотое Яблоко