Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Когда то, это был действительно супер магазин! Но сейчас какая то жадность. Приходила 18 февраля вечером за подарочным сертификатом. Когда я раньше покупала данные сертификаты, то его в пакетик помешали, маленький от яблока. И выглядело это достойно. А сейчас мне предложили купить большой пакет за 100 р. А сертификат упакован так, как будто это дисконтная карточка пятерочки. Пришлось найти у себя пакет яблока и положить в него сертификат, чтобы порадовать человечка, который все ещё обожает ваш магазин. И она щас всем говорит, что в яблоке сертификат идёт в пакетике 😁 а я молчу. Все таки, упаковка подарка играет роль. А ваша жадность не знает границ

• Добрый день!

Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Безусловно, мы с вами согласны, что упаковка для подарка играет роль. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Хотелось бы отметить, что при покупке сертификат кладут в специальный конверт, который и является упаковкой. Уточнили информацию у наших коллег, действительно, в день вашего посещения маленькие пакеты закончились, поэтому вам предложили приобрести большой пакет. Ситуацию с сотрудниками проработали!

Уточните, пожалуйста, что именно вам не нравится в оформлении сертификата? Хотели бы услышать ваши пожелания. Можете оставить обратную связь под отзывом, либо написать на Flamp в личные сообщения.

С уважением, Золотое Яблоко.

• Здравствуйте! Мне не понравился тот факт, что карточку- сертификат не положили в фирменный пакет, а предложили его приобрести. Это все равно, что в Пандоре предложили бы приобрести их знаменитые пакетики с бантиком за деньги. Для женщин все же эти мелочи играют роль 🌸