Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м

Купила тональный крем Double Wear от Estee Lauder тон 0N1. На руке в магазине он смотрелся нормально. Всегда в магазине наносят крем на руку. Невозможно сделать в магазине полноценный макияж и понять всё ли хорошо. У меня бледная кожа и я всегда покупаю самый светлый оттенок в линейке. С этим кремом не имела дела раньше. Дома, когда начала краситься, увидела что он очень очень ОЧЕНЬ белый при нанесении. На лице смотрится ужасно. Как будто лицо макнула в муку. Хотела заменить на другой тон, оставив себе дозатор (он продается отдельно, и понятно что его не вернуть и не заменить). Ответили что возврату и обмену косметика не подлежит. Потому что уже вскрыла упаковку. А как я должна была понять что он не подходит...Чем мой вскрытый бутылек с крышкой отличается от тех что лежат в магазине с такой же крышкой, в такой же коробке, без дозатора, мне лично не понятно... Крем с дозатором стоит 2440... Считай выкинула 2,5 тысячи. Потому что пользоваться им я не буду. Ели бы речь шла о 300-500 рублях, то было бы не так обидно, но 2,5 тысячи уже весомо и неприятно их терять. Это не тени, не румяна, это крем с откручивающейся крышкой... Он в таком же виде лежит у вас в магазине. На фото крем на руке и на лице.

• Кто Вам мешал выдавить из дозатора на руку и нанести пальцем на щеку полоски из разных оттенков, выйти на улицу и посмотреть какой оттенок ближе? Это не запрещено. А сам консультант да, наносить не будет сейчас на лицо.

Весьма странно что Вы не видите разницу между 1. Вскрытым и не вскрытым продуктом 2. Пользованым и не Пользованым 3. Что внутрь можно залезть чем угодно, а то и отлить, а залить левое

• Добрый день, Екатерина!

Большое спасибо, что поделились волнующим моментом! Уточните, пожалуйста, с вами работал консультант или вы выбирали товар самостоятельно? Ели вы работали с консультантом, предлагал ли он вам самостоятельно нанести крем на лицо? Мы хотели бы более подробно разобраться в ситуации, поэтому, будем благодарны, если вы отправите уточняющую информацию вместе с фотографией чека или номером дисконтной карты, а также ФИО и номер телефона на почту [email protected] с ссылкой на отзыв. С нетерпением ждём ответа!

С уважением, Золотое Яблоко.