Золотое яблоко

• Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
  • Заельцовская 600 м
  • Красный проспект 1500 м

Наличие товара стало с конца 2020 г. огорчать. Есть пробник - нет в наличии; товар есть на сайте- нет на складе; есть на сайте- вас нельзя указать в качестве места выдачи товара; есть у производитя, которе представлен в вашим магазине, но через вас дозаказать позицию нельзя.

У вас явные проблемы со снабжением и учетом на складе. И это даже не...

У вас явные проблемы со снабжением и учетом на складе. И это даже не на фоне массовых предпраздничных продаж. Прямая поставка ароматизатора от производителя ( без уточнения наименования) обошлась мне: А) дешевле,чем у вас с максимальной скидкой; Б) с дополнительными мини-пробниками, которые у вас не заложены при продажах через онлайн-программу; В) да, пришлось подождать 7-10 дней. Но, у вас товар отсутствовал от слова "совсем", без вариантов дозаказа.

• Добрый день!

Большое спасибо, что написали о волнующем вас моменте! Мы обязательно разберемся в произошедшем, и будем очень признательны, если вы поможете нам в этом. Пожалуйста, уточните, наличие каких именно продуктов отображается некорректно? Данную информацию вместе с вашими контактными данными: ФИО и номером телефона, можно отравить на почту [email protected], прикрепив ссылку на отзыв. С нетерпением ждем вашего письма!

С уважением, Золотое Яблоко.