Золотое яблоко

• Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 260 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1500 м

Совершала покупку 25.10,карта лояльности из приложения «stocard” с максимальной скидкой кассиров больше не устраивает ,необходимо скачать приложение ,которое к слову ,мне абсолютно не нужно!В итоге все было оплачено по полной стоимости,разница весьма ощутима и осадочек неприятный.Раньше всегда покупала подарки для всех только у вас,больше не вернусь

• "больше не устраивает"? Так они никогда и не разрешали так делать - либо их приложение, либо ничего. Единственное, я маме свой код присылала скриншотом, тк она свою карту забыла, так пропустили, а вообще нет, не разрешают сторонние приложения использовать

• Неоднократно использовала карту из приложения и все было хорошо

• очень интересно, учитывая что я как раз сталкивалась с тем, что наоборот не разрешали, и помню, отзывы ещё люди писали, что не разрешают

• Добрый день!

Спасибо, что поделились волнующим вас моментом! Хотелось бы отметить, что мы никогда не принимали нашу карту из сторонних приложений, и не делаем это до сих пор, так как это небезопасно для наших клиентов, и мы не можем нести ответственность за работу данных ресурсов.

В настоящее время при покупке товаров вы можете использовать свою пластиковую карту, либо скачать наше обновленное приложение и пользоваться QR-кодом вашей карты. Также хотелось бы сообщить, что в обоих вариантах бонусы за покупку будут начисляться, а при использовании стороннего мобильного приложения данная функция будет недоступна. Искренне надеемся на ваше понимание. Будем рады новым встречам!

С уважением, Золотое Яблоко!

• Конечно, если какой то кассир ваш шел на встречу, рискуя получить за это, то просто вам повезло. И писать такой отзыв бред. Намного удобнее приложение и копить еще хорошие бонусы за это, что здесь может быть не удобно 🤦🏼‍♀️

• Никогда там не берут Карты из левых приложений и по номеру телефона! Попросили же скачать приложение, не захотели поленились а кто виноват? Зато не поленились такой отзыв оставить 🤦🏼‍♀️