Золотое яблоко

• Гагаринская 260 м
  • Заельцовская 600 м
  • Красный проспект 1500 м
ladySHAVE написала 31 отзыв об этом месте

Я хочу сказать спасибо что выручили меня (непроизвольно) хотя я успела понервничать по поводу одного из заказов с доставкой (с Ланком), тк чуть ранее случился прецедент и это отложило свой отпечаток. Ну, просто переживала. Дело в том что я заказывала на фирменном сайте Ланком аж в ноябре набор, который они мне не привезли и потом проводили свое расследование больше месяца, выясняя а точно ли не привезли, начхав на праздники январские, оставив меня ни с чем. Деньги вернули в конце января, но набор-то мне нужен был раньше. Нашла набор в ЗЯ. Я боялась заказ делать, тк еще 3 компании помимо Ланком меня подставили с доставками (это какой-то фатальный ахтунг был в ноябре/декабре прошлого года - недовложения в заказы или просрочка), приехать физически в магазин не могла, но, доставка сработала прекрасно, курьер не удивился тому, что я видео пакета принесенного снимаю "на всякий пожарный". Услугой доставки пользовалась не единожды за последнее время, так что оценить могу.

Конечно, на фото не все покупки, части давно уж нет, просто привычка по возможности выкладывать фото из имеющегося.

Еще хотелось бы сказать спасибо консультанту Куталову Ивану - всегда такой аккуратный, учтивый, помогает подобрать даже помаду, и всегда подарочки дарит, хотя покупки небольшие. Гранд мерси! Уже несколько раз имела честь с ним общаться. "Даже", тк от мужчины такой помощи ждешь реже все же в силу того, что как сами же мужчины мне и говорили не раз, есть исследования, что мужскому полу сложнее различать оттенки цветов. Так вот Иван их различает.

По поводу кассиров тут порой пишут. Не в защиту скажу, а просто так - приятны в общении и смотрят в глаза, когда желают приятного вечера и прочие добрые слова говорят. С ношением масок порой только по глазам и видишь улыбки. Хорошо про охрану уже не пишут ничего плохого, тк про них только хорошее - один раз мне даже консультанта привели :)

Хотелось бы только попросить быть аккуратнее с товарами тех, кто клеит антикражки - Вы вот клеите антикражки, при этом ломая картон внутренний порой, пытаясь просунуть антикражку поглубже (тот, который вставляется как форма для продукции в наборах), или же крышечку коробочки открывая, ломая ее, не первый раз такое, это все же смотрится несколько некрасиво, правда же? Будьте аккуратнее. Спасибо. Пример на фото.

PS Информация для покупателей. Ребятушки, похоже Sisley phyto-lip shine снимают с производства, нигде больше кроме как в Золотом яблоке и Парфюмерии и косметике не нашла заканчивающуюся любимую помаду, вышла замена, но иная текстура все же и оттенки.

Кратко по тому что на фото - помады шикарные, тональный один из лучших, крем работает, но лучше с сывороткой, кисти улет (недорого, при этом качественно)