Золотой Дракон

Сеть центров традиционной восточной фитопрофилактики. Главный офис
  • Дзержинского проспект, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Купила тут Пуэр. С выбором мне очень помогла продавец-консультант, т.к. я в них совсем не разбираюсь. Такая большая блямбочка стоила 990 рублей или даже чуть меньше, там есть и получше и побольше, но я выбирала из не очень дорогих вариантов. Вроде бы цены демократичные. Если нужно, дают памятку с информацией об истории, приготовлении Пуэра, и инструкцию по завариванию. Здесь же можно выбрать красивый пакетик, если берете в подарок - очень удобно. Вариантов много: один лучше другого!

Так что любителям чая рекомендую сюда заглянуть.

Ну и вообще много красивого и интересного, кое-что я сфотографировала.

Здесь есть в продаже коллекционные виниловые пластинки, например! Выбор большой!

Продавец, как всегда, деликатна и дружелюбна, ничего не навязывала, подробно рассказывала обо всем, что меня интересовало, большое ей спасибо!

Пол здесь такой чистый, что мне не страшно было свалить на него все свои подарочные баулы и спокойно выбирать чай) Правда, очень чисто в магазине, хоть босиком ходи.

Из всех филиалов Золотого дракона этот - мой самый любимый.

Я такая довольная)