Золотой дракон

Сеть центров традиционной восточной фитопрофилактики. Главный офис
  • Дзержинского проспект, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 90 м
Franny написала 3 отзыва об этом месте

Раз мне нельзя делать подсказки, то я всю карточку дракона заспамлю своими отзывами.

ʕ◉ᴥ◉ʔ

Потому что я здесь недавно купила суперскую маску для волос!

Вот такая здоровенная банка 500 мл стоила примерно 350 рублёв! Чудеса, да и только)

И чего туда только не наложат, если верить информации о составе, по видам - там тебе и акула, и крокодил, и гингко билоба - что бы это не было)
В основе маски деионизированная водичка, кокосовое масло, цетеариловый спирт, пчелиный воск, дальше идет витаминный комплекс, кератин, коллаген, протеины, добавки по видам и ароматическая отдушка.
У меня с жемчугом, видела еще с женьшенем.
Результат от этой масочки совершенно потрясающий! Заметен сразу, после первого применения, а после второго-третьего - так ваще)

Написано, что она должна облегчать расчесывание, придавать объем, блеск и шелковистость. У меня тонкие и сухие русые волосы средней длины, так вот вчера я заснула с влажными волосами, просыпаюсь - они шикарно выглядят, как будто бы ночью прилетала фея, расчесала и уложила их, пока я спала) И объем и шелковистость, и волшебство - все в одном флаконе.

Маска очень густая по консистенции, достаточно небольшого количества, легко распределяется по волосам. Держать лучше минут 10, затем тщательно смывать водой. При смывании она немного пенится из-за масел. Никакой вредной химии там нет, мой организм - лучшая на свете экспертиза)
Запах у нее скорее лекарственный, чем косметический, но не неприятный.
Рекомендую!

И еще в магазине очень много разных натуральных вкусных и полезных мылок, совсем недорого!

Но и про само посещение тоже расскажу.
В тот день я везде и всюду опоздала из-за пробок, никуда не успела и была расстроена. Уже был вечер, восьмой час, и мне приспичило купить маску для волос. Я заехала в три аптеки, там не оказалось вообще ничего без сульфатов, никаких вариантов.

Мой последний тесный контакт с сульфатосодержащим средством для волос закончился не просто анафилактическим шоком и множественными отеками, вся кожа головы, шеи и ушей была повреждена и обожжена, бесконечно чесалась и кровоточила. Раны не заживали, было больно спать, я побрилась налысо.
Так я узнала, что у меня аллергия.
Кстати, какая-то заживляющая чудо-мазь из Золотого Дракона здорово помогла мне в тот период времени.

Я бы хотела относиться к различным средствам и продуктам более легкомысленно, но я не могу себе этого позволить.

Проезжаю я значит мимо Золотого Дракона, и вижу, что там горит свет! (А по времени они должны были уже закрыться).
Ну я зашла, готовая, что меня сейчас вытолкают взашей, со словами: "На время смотрите, мы уже закрыты!"

Всё как обычно, тихо спокойно, в отделе, где есть косметические средства, консультант занят с покупателем, подбирают эфирные масла.

Ко мне на встречу вышел консультант из другого отдела, поприветствовал. Говорю, что я за маской, я тут подожду, а вы вообще до скольки работаете??
"До семи," - с улыбкой отвечает консультант.
"Так ведь уже семь!" - а времени было на тот момент 19:30.
"Ждали постоянного покупателя," - улыбается консультант!

Женщина с эфирными маслами рассчиталась и ушла, настала моя очередь. Продавец подробно рассказала мне про несколько видов масок, очень спокойно, без малейшего проявления нетерпения, спешки или раздражения.
Я уже была готова схватить эту жемчужную маску, меня все устраивает, в моем случае обычно выбирать особо не приходится, я согласна на любую маску, от которой я не окочурюсь, и продавец вежливо спрашивает: "Еще варианты будем смотреть?"
И как бы вообще не важно, что уже сорок минут как их рабочий день должен был закончиться!
Ну, короче, я на радостях мылок еще набрала, покупка ни у меня, ни у женщины передо мной не была на крупную сумму. Если честно, я обалдела от такого сервиса.
И вообще приятное общение с консультантами здорово улучшило мое настроение. Может, в этот день я и опоздала везде, где только можно, но здесь меня подождали!)

В общем, Золотой Дракон не перестает меня удивлять клиентоориентированностью, низкими ценами, отличным качеством товаров и потрясающим результатом после их использования.

Рекомендую с абсолютной уверенностью)

• какой полезный для меня отзыв! Как раз подходит момент подбора маски новой, ибо прежняя, хоть и невероятно круто работает, но слишком уж дорого стоит теперь из-за курса((

• Цены здесь такие, что с ума сойти! Не перестаю удивляться) Я вот нигде вообще ни одной маски без сульфатов дешевле 500 рублей не видела.

• Потрясающая клиентоориентированность. Готов аплодировать стоя.