Золотой дракон

Сеть центров традиционной восточной фитопрофилактики. Главный офис
  • Дзержинского проспект, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Королёва 40 м

Недавно добралась до Золотого Дракона, так как слышала о нём хорошие отзывы от друзей, которые как и я, немного приморочены на ароматерапии, эзотерике и разных лекарственных травах. В магазине два отдела. В одном куча разнообразных чаев, трав, растительных лекарств, аромамасел, элементов декора, а что самое главное - живой фитотерапевт!

За...

За несколько минут общения она отговорила меня от покупки ненужностей и посоветовала то, что действительно помогло в моей ситуации. Я пришла с проблемой послеродовой депрессии и бессонницы, попросила что-то, что приведёт в порядок гормоны, но меня осмотрительно отговорили и предложили более щадящий вариант, за что я безмерно благодарна, так как сама ощутила результат буквально за пару недель, не потратив на это последние деньги.

Во втором отделе можно купить одежду, украшения из настоящих камней, разные обереги, тряпичные куколки ручной работы, книги, красивые поделки из дерева, камни. Продавец - приятная женщина, которая долго отвечала на все мои вопросы, показала где какие камушки, дала инструкцию и описание на бумажке про каждое изделие.

Очень понравилось отношение и теплота по отношению к покупателям, внимание, улыбчивость и желание помочь.
Приду ещё.