Золотой Ключик

Частный детский сад
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м

Посещаем сад второй год, с сентября 2018, пришли по рекомендации знакомых и остались выбрав из нескольких дс именно Золотой ключик.

Ребёнок счастлив и доволен, идет в сад с удовольствием. Очень любит Наталью и всегда про нее рассказывает дома. Из занятий есть музыкальное развитие, дважды в неделю приходит педагог.. Сын показывает дома разученные танцы и поёт детские песенки. Негативных моментов, кроме того что второй Воспитатель Елена Валерьевна кричит на детей, замечено не было. Но я так понимаю, ее уволили. Неоднократно говорили Наталье что она даже не встречает ребёнка когда приводим в сад. Надеюсь, нас услышали🙏

В саду чисто, много игрушек как для мальчиков так и для девочек. Сын говорит в саду лучше чем в детских игровых комнатах.

К чистоте притензий нет, Белье стираем сами дома, полотенца стирают в саду.

Да, Дети не гуляют или гуляют но редко и небольшими группами, но там и нет площадки никакой во дворе дома. Я просто не представляю как воспитателю идти с 20-25 маленькими детьми гулять в другой двор... Это, как минимум, небезопасно, вокруг дороги и машины...

В целом впечатления о Д/с только положительные, желаю вам успехов, процветания, позитивного настроя и хороших добрых адекватных педагогов 😉