Золотой ключик

Квартирное бюро

В эту поездку в город Н воспользовалась рекомендацией знакомого относительно жилья. Не смогла не довериться человеку, который вот уже много лет пользуется услугами этого агенства. И ведь не прогадала. Сняла однокомнатную квартиру на трое суток, отдала 4500 рублей, цена средняя, но всегда важно, что Вы за эту цену получаете.

Квартира на Красном...

Квартира на Красном проспекте 92/1, что очень рядом с центром. В квартире очень и очень ЧИСТО. Видно, что тщательно убирают после каждого гостя (значительно чище чем в любом отеле, тут мне есть с чем сравнить).

Никакой советской мебели. Чистое отутюженное постельное белье, полотенца. Чистейшая ванная с хорошей сантехникой. Очень хороший интернет (в командировке это важно). Пластиковые окна.

Сама квартира находится в чистом подъезде, где пахнет бабушками (этот запах меня успокаивает), никаких шумных соседей.

Очень рекомендую тем, кто не любит гостиницы, но любит покой и чистоту.

Сама теперь буду всегда обращаться;)

(Фотографии делала перед выездом, поэтому есть следы эксплуатации)