Золотой ключик, ООО

Агентство недвижимости
  • Линейная, 114 — 2 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 470 м
  • Метро Гагаринская 380 м

Лохотрон! Необходимо было срочно снять квартиру, а в этом агентстве были варианты. Позвонили - сказали приходите обращайтесь. Когда пришли - сказали ,что надо заплатить 6000 за работу, в работу входит просмотр квартир в базе "неагент", тебе дают три номера телефона, и договор - в котором прописано, что квартиру ты не получишь, но они свои деньги уже отработали, так как тебе дали эти телефоны, то есть оплата 6000 получения квартиры не гарантирует. Не ведитесь на эти байки и работайте с реальными агентствами

• Уважаемые клиенты, смотрите кому и как отправляете свои отзывы. Наше агентство "Золотой ключик" не занимается арендой в принципе. Но нас путают с агентством "Золотой ключ плюс". Мы расположены по адресу: ул. Линейная, 114, м. "Гагаринская", а они в первомайском районе. Смотрите внимательно,и не вносите сумятицу порочащую наше имя.

• Уважаемые клиенты! Большая просьба, свяжитесь с АН "Золотой ключик"(Ул. Линейная ,114)по вопросу недобросовестно оказанных Вам услуг .

• Уважаемые клиенты, еще раз здравствуйте. Отзовитесь пожалуйста.Уточните пожалуйста по какому адресу вы обращались в агентство, какой договор заключали,какой вообще номер договора, по каким адресам был с вами заключен договор, имя риелтера кто с вами работал? По какому адресу вы обращались в агентство?Нам это важно, что бы вернуть себе честное имя. Спасибо. С уважением директор АН "Золотой ключик" А.И.Башкирова.

• адрес был линейная 114 , там надо было подняться на второй этаж, где в комнате сидело несколько женщин риэлторов, никаких договоров по конкретному адресу заключено не было, 6000 взяли за договор в котором прописано что нам дают только варианты, а дальше как повезет, еще дали пароль от какой то базы "неагент", но там можно заходить и без пароля. Эту бумагу мы уже выкинули. Телефоны все дружно оказались нерабочими, фотографии квартир очень приличными, как звали женщину, работавшую с нами - я не помню, остался только номер телефона 9529336531, вы сейчас хотите гордо написать - что у вас нет сотрудника с таким телефоном? или как вы ранее писали что вообще не занимаетесь арендой? к чему это все?

• Добрый день.Я хочу разобаться. По нашему адресу Линейная 114 находится Ан золотой ключик. Рядом пристройка новая к нашему зданию. Наше здание из красного кирпича, пристрой светлый. Номер телефона , который вы даете нам не принадлежит. Это Ан где были вы сидит без вывески,клиенты по аренде путают входы в здание. У нас офис 2.,у них 407 вроде так. Мы здесь уже 3 года. Наши т. 9039364078,9138342048,9529144861,3812625,9529411243 других тел.нет. Вы нас путаете с соседямя; вот к чему все это. Свяжитесь с нами , все объясни нас всего сейчас работает две девушки.Спасибо.