• Челюскинцев, 11 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м

Несколько раз была на спектаклях театра- на детских и взрослых, и еще планируем пойти. На детских были в ДК Прогресс, в малом зале. Все спектакли возрастной категории 2+, но лучше туда идти с детками 3-5 лет. В принципе, психологи всегда советовали в театр раньше 3 лет не ходить, т.к ребенку трудно высидеть, он может не понять какие- то выражения добра и зла на сцене, испугаться и т.д. Смотрели спектакли "Муха-Цокотуха" и "Теремок", первый понравился более и это был первый поход в театр моего сына, которому 3 года. Зал маленький, видно хорошо, спектакль недолгий. Декорации, конечно, бюджетные, это вам не Оперный и не Глобус, но и не так, чтоб сделали из того, что в быту нашлось. Мне, конечно, все эти спектакли для маленьких кажутся неким, простите, кривлянием, но ребенку нравится, и это главное.
Детские спектакли также проводятся в малом зале ДКЖ, сестра у меня там была и застала анимационную программу с Лунтиком, а также работу фотографа. Фото потом выкладывают в группу В контакте, там также много фото со спектаклей.
Ходили по купонам с Биглиона, поэтому цена меня очень устраивала (175 руб/билет). Купоны на данный момент выставляются постоянно на Биглионе и Группоне, в том числе на взрослые спектакли, где народу мало и направление это театр только начал развивать.
Из взрослых спектаклей смотрели "Лотерейный билет" и "Подруга жизни", тоже по купонам (225 руб/билет). Первый- легкая уморительная комедия, но идет всего 1 час, без антракта. "Подруга жизни"- трагикомедия, местами, на мой взгляд, затянутая. Это размышление о жизни, отношениях, жизненных ценностях. Игра актеров очень понравилась в обоих случаях. Несмотря на то, что зал был полупустой, и им это было немного обидно, думаю, они выкладывались на 100 %. Но взрослые спектакли только начали продвигать, и при хорошем маркетинге и сарафанном радио, я думаю, все получится.