Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56
elena написала 7 отзывов об этом месте

Как хочешь провести свой отдых-так его и проведешь!
Знакомство с отелем началось 08.03.2015г
Заранее забронировали номер, его нам и предоставили при заселении,номер был чистым, все работало, постельное белье было чистым т.е. соотвествовало всем требованиям, вечером пошли в ресторан , ужин был замечательным, еда прекрасная, утром 09.03.2015 да-же сходили и искупались в бассейне который находится на улице.
Второй раз были в начале августа, отмечали юбилей в Каминном зале, все было приготовлено и сам зал и весь банкет на 5+. в этот вечер работала администратор Алена.
Были в отеле в эту субботу 05.12, сначала по телефону поговорили с Аленой договорились о встрече насчет проведения Новогодней ночи, в отеле нас встретила администратор Татьяна, приветливая девушка, рассказала нам про номерной фонд(из номеров которые остались свободные на Новый Год) подходящие для нашей семьи, показала нам 2 номера на 3-м этаже и 2 номера на 4-м этаже, остановились на номере на 4-м этаже.
Алена нам рассказала про Новогодний банкет, в итоге мы забронировали места на Новогодний Банкет и номер и считаю, что Новогоние праздники которые мы будем проводить в отеле пройдут на отлично!
Всем знакомым советую Золотой Лев!