Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56

Наконец-то мы выбрались с мужем на праздник. Друзья решили день рождение отметить в бане. Подруга начала рассказывать как здорово будет выбегать из парилки и прыгать в бассейн ,который находится на улице ))) Наша баня была далековато от бассейна и девчонки, которые все таки решились добежать до него, так и вернулись сухими . Совет , если есть желание прыгать в бассейн сразу обговаривайте это момент с администратором, чтоб ваша банька была поближе к нему. Мне очень понравилось , то что все баньки отделены друг от друга , как домики с заборами. Рядом с домиками есть дворики, что тоже очень удобно . Можно и шашлычек пожарить. И с компанией посидеть на свежем воздухе в тёплое время года. Водяной матрац, которые был в комнате отдыха , друзья конечно оценили, т.к. они после праздника должны были провести ночь в на такой раскошелилось кровати . По факту - на следующий день подруга жаловалась , на то, что спать на таком матраце , ну очень не удобно. Имейте этому ввиду. Еда и напитки были привезены . Потому ничего не могу сказать. В целом очень красивое место. Чистый воздух . Обязательно вернёмся .