Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56

Тихий ужас

Тихий ужас

Несколько дней назад решили съездить в баню. К сожалению все любимые места были заняты, решили остановиться на Льве. Забронировал за полтора часа, сказали, что баня топится час. Приехали, на ресепшне нас встретили три дамы, яро что-то обсуждающие, временами отвлекались на нас чтобы наконец зарегистрировать. Приняли, отправили в номер в сопровождении человека непонятной наружности, который к тому же разговаривает наполовину по-русски. Он бесцеремонно зашёл в баню, не разуваясь, начал показывать нам куда кидать дрова, после чего ушёл. Каково же было наше удивление, когда в бане на термометре я увидел температуру в 40 градусов. Звоню администратору, объясняю ситуацию, говорит - сейчас придёт мужчина, он проверит все и мне перезвонит, затем мы примем решение, что делать. Через 3 минуты пришёл мужчина, не раздуваясь так же пошёл через все помещение сначала к печке, потом в баню. Давай нам жаловаться, что он один работает, при этом через каждое слово мат, к гостям обращался на Ты, с ним был ещё какой-то непонятный ребёнок. Ушёл и сказал напоследок - ты иди на ресепшн объясни ситуацию. Пришлось одеваться, идти. Пришёл, никто не извиняется, ну случилось и случилось, ладно, сидите три часа вместо двух, может нагреется. Пришёл в баню, не работает ведро для обливания, позвонил, пришла женщина, по традиции - не раздуваясь прошла в душевую. Включила что-то и ушла.

С горем пополам проторчали там полтора часа и сбежали. Температура не поднялась выше 60 градусов, пол грязнющий, в туалете вонь непонятно от чего, освежитель пустой.

Нигде ещё не видел такого свинского отношения к своим гостям во всех отношениях. На выходе администратор меня убила своим вопросом "а вы что, любите когда пожарче в бане? Приходите, в следующий раз натопим". Не дай Бог ещё тут оказаться хоть раз.