Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56

Здравствуйте,очень много раз отдыхали в этом замечательном месте,всегда были всем довольны ,свежий воздух,неординарная обстановка ,кухня на высшем уровне,но последний раз нас поразило беспринципность официанта,у которого мы спросили винную карту,а он нам предложил приобрести алкоголь у него за пол цены,и это в наше время,когда с алкоголем,такая неразбериха.Никогда не писала на этом сайте,но судя по тому как вел себя официант,для него это было в порядке вещей.Для меня это было глубочайшем разочарованием.
P.S.БЫЛИ У ВАС 12.03.16

• Доброго времени суток интересный гость. Я сотрудник отеля, который работал 12.03.16. Очень интересная у Вас история обо мне, но как то она не складывается. Получается я Вам предложил алкоголь за половину цены, Вы оплачиваете его за пол цены, а кто тогда вторую половину оплачивает?
    Простите скидки 50% у Нас нет.
    Это ложная информация.

• довольно нелепая отговорка от фейка. Очевидно, что вы тупо хотели провести мимо кассы продажу алкоголя из своих непонятных резервов.

• Здравствуйте! Спасибо вам за положительную оценку нашего гостиничного комплекса. Руководство прикладывает все силы для обеспечения комфортного отдыха наших гостей. Для обьективной оценки данного факта и принятия решения в отношении официанта обслуживавшего вас 12.03.16 просим позвонить в службу контроля качества по тел. +79139443372