Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56

Здравствуйте.

Хочу поделиться очень плохой ситуацией, которая произошла у нас 21.08.16.

Мы арендовали баню "Кедровая" на сутки 21.08 для проведения дня рождения моего мужа.

Здравствуйте.

Хочу поделиться очень плохой ситуацией, которая произошла у нас 21.08.16.

Юбиляру подарили много конвертов с деньгами, часть подарков, а именно 20.000 рублей в 3 конвертах и 200 долларов в еще одном конверте мы положили на поддоконник в спальне и когда уезжали в 12.00 ночи, забыли их там. С утра мы приехали в баню, но конвертов и подарка-полотенца, которое лежало вместе с ними уже не было, в это время (09.30 утра) там убиралась уборщица, напомню, что вообще время по сути еще было наше! Я проверила всю территорию, подошла к уборщице, спросила ее, находила ли она что-нибудь, конечно же она сказала, что ничего не видела и не брала, администратор Лилия сказала тоже самое, что ничего не находили. Но ведь в 12.00 ночи деньги лежали там, как только мы уехали, админ Алена была обязана закрыть баню на ключ, так как там есть и их материальные ценности (телевизор, центр и т.д), значит точно либо она, либо уборщица с утра нашли эти конверты и полотенце! Кстати позже представитель СБ (служба безопасности-контроля качества) Николай сказал, что админ могла и не закрыть баню, а могла закрыть, то есть можно приезжать к ним ночью и выносить все из бани, никто и не заметит этого.... Естественно в это я никогда не поверю! Я просила дать телефон начальства у администратора, сказали начальства у нас нет, вот так бывает!, просила телефон службы СБ, не дали!, нашла сама здесь в отзывах других людей, позвонила Николаю в 11.00, описала ситуацию, он сказал, что люди у них честные, поэтому деньги украли через окно или пока я 2 минуты шла от бани к ресепшен (Цитата!), смешно, честное слово!!! При том, что окно я с утра проверяла и оно было в порядке. Я точно видела у них камеры по всей территории, попросила посмотреть по ним, ведь полотенце было в очень яркой упаковке, а там где оно, там и деньги, на что мне сказали, что как раз там камеры не работают, был пожар когда-то, а денег у них восстановить нет-кризис! Еще смешнее! Николай пообещал посмотреть вечером другие камеры, в итоге на мой звонок около 21.00 ответил: а вы вообще кто? Долго вспоминал, потом сказал, что ничего не смотрел, так как некогда было. На мой вопрос: вы делаете это специально, сказал: ну что вы, просто не до вас. Ну наверное еще у кого-то что-то украли, некогда со мной разбираться. Когда сможет посмотреть не сказал, понятно, что делать это не собирался. Я сказала, что буду писать заявление в полицию по поводу кражи, он и все администараторы отреагироввали с усмешкой: ну подавайте, ваше дело.

Просила Николая проверить вещи сотрудников, уборщиц день в день, ведь доллары в отличии от рублей с собой никто не носит, но он сказал, что у уборщицы (не русская, наверное из Узбекистана) может быть легко с собой валюта!!! Вот такие у них богатые уборщицы, на работу с баксами ходят. Вообщем от СБ не было никакой реакции, полный игнор и отстутствие желания разобраться в данной ситуации. Сейчас пытаюсь все-таки выйти на начальство и что-то мне подсказывает, что оно даже не представляет какой бардак у них происходит. Люди, если кто-то знает, сообщите, буду очень признательна! Также сегодня иду писать заявление, чтобы уже полиция посмотрела все записи с камер, раз у них нет времени.

Кстати, нам не дали ни чека, ни копии чека когда мы делали предоплату, когда оплачивали в полном обьеме и когда давали залог, все деньги забирала администратор Алена, нам дала только визитку, на которой ручкой написала сумму предоплаты и время брони в первый раз. Любая фирма обязана давать документы на любые услуги, иначе как они отсчитываются перед налоговой? Начальство вообще знает, что мы там отдыхали, платили деньги? Или эти деньги идут в карман админу? Камер типо нет, документов нет, а деньги собирают. Жалобу в налоговую я также подам, пусть их проверят, так как я уверена,что не только у меня они просто деньги брали.

Я конечно понимаю, что мы сами виноваты и забыли свои подарки в комнате, но будь персонал "чистым на руки", отдали бы то, что им не принадлежит и здесь был бы совсем другой отзыв!

А сейчас я точно доведу это дело до конца, так как вижу, что они надеются, что я отстану от них, позвонив трижды, но это уже дело принципа, так поступать нельзя!

Вообщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение, так как если вы не дай бог там что-то оставите даже выйдя на 2 минуты, у вас это украдут, сама служба СБ это подтвердила!

Полный бардак, о котором должно знать начальство и органы в виде налоговой и полиции!