Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56

Всем дратути)))
Брали номер в этом отеле. Брали люкс 304. На третьем этаже. А теперь все по порядку.
Когда выбирали номер, смотрели фотографии. Подкупил меня, если честно, балдахин над кроватью. Никогда с таким не спала, решила почувствовать себя "принцессой"...ага...почувствовала. Уважаемая администрация. Если вы меняете интерьер и обстановку номера, так меняйте пожалуйста и фотографии на сайте. А то показываете одно, а в действительности - другое.

Приехали к назначенному времени. На тот момент в отеле проходила свадьба в банкетном зале на 1м этаже. Администратор нас приняла, дала ключ и села обратно. Простите, а мы должны сами бродить по отелю и искать наш номер? Здание-то немаленькое...Заведите "провожаторадономера" себе, что ли. Ладно. Нашли. Зашли в номер.

Балдахин. Первое, на что у меня упал взгляд...на месте обещанного балдахина...не было НИЧЕГО. Только петельки на потолке...Приехали. Кровать стояла, как и большинство мебели - другая.

Стол. Столешница была вся изрезана, видимо, ножом бурными какими-то гостями и вздутая краска. Ужасное зрелище (см. фото...)

Пятна на стенах.

Шторы. Отсутствие штор никак не порадовало в темное время суток. Только лишь полупрозрачные занавески. Некомильфо.

Торшер. Зачем у вас в углу стоит торшер, скажите мне? Хотела включить...но полазив под кроватью - поняла, что в розетку он включен...просто в нем НЕТ ЛАМПОЧКИ. В общем, декор.

Ванная комната. Вот тут самое интересное)))
1. На раковине лишь присутствовали 2 зубных набора. Ни геля, ни шампуня...Извините, простите...даже в самых дешевых мини-отелях квартирного типа есть все это богатство. Благо подстраховались и взяли свое.
2. Нет тумбочки. Некуда было положить вещи...Пришлось ставить пакет на пол, ага. Приятно до безумия))) Всего 1 крючок под полотенце.
3. Нет шторки, закрывающей ванну. При мытье вокруг создается милый такой квакающий лягушатничек.
4. Некуда повесить душ, чтоб стоя помыться. Приходилось извращаться сидя в ванной на корточках. Забавно))
5. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: ДЖАКУЗИ! После продолжительных танцев с бубном оно так и не заработало. Собственно и не заработало бы, если бы там и три и пять шаманов бубнили.... Кнопки вкл/выкл , собсна, ВООБЩЕ НЕТ! И не надо говорить, что мы тупые люди и не умеем пользоваться таким чудом техники)))) Не было там кнопки, не было))) Наверно кто-то злостно отковырял. Сообщили об этом администратору.
6. Ах да, полотенца! Такого пилинга всего тела я еще не получала...Вы хоть при стирке кондиционер добавляйте или сметите их нафиг. Чуть кожу не содрала. Ужас.
7. На ванне, где стык ванны и стены - пластиковый уголок - налет желтого цвета от воды. Это все исправляется любым сифом, силитом и подобным за 5-10 мин. Так почему ваша убощица этого не делает?

Звукоизоляция. Ее в этом отеле нет. Я не зря написала про свадьбу. Так вот в 304 номере слышно было слово в слово ведущего и всю музыку. Мы.Были.На.Третьем. А свадьба на первом! Если вы хотите отдохнуть ...вам это не удастся. Плюс с улицы очень слышно было гостей, уезжающих со свадьбы, какие-то разборки гостей и женский пьяный ржач. Благо окна закрываются.

Итог таков. 3100 за такой номер слишком завышенная цена. За что, не понятно. Люксового там ничего мы не нашли. Совершенно. Мы отдыхали в мини-отеле в Томске, так там за 1600 в сутки сервис и комфорт были в разы лучше, чем у вас в таком помпезном отеле.
Плюс могу поставить только за интерьер всего в целом. Красиво.

Уважаемые, если ставите ценник, нужно ему соответствовать. Страшно подумать, что творится в стандартах...Спасибо за внимание. Думаю, вряд ли мы у вас еще поселимся.