Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56

Здравствуйте!

Проводили свадьбу в этом заведении.

Здравствуйте!

Проводили свадьбу в этом заведении.

Очень уютный зал, местоположение удачное. Спасибо администратору Алене, учитывая наши пожелания по меню было составлено все как мы хотели. Но в последний день обговаривая рассадку, четко было сказано, что мы не хотим, чтобы с торцов сидели гости, в итоге с 3 сторон сидели. Были недовольны этим немного. Наши гости приехали в зал раньше нас, и тут нам звонят и говорят , что в зале такой же мороз как на улице!!! А на улице было -30! Мы были ошеломлены!!! Когда мы приехали и увидели картину , что гости стоят в шубах и куртках это был ужас! Персонал делал вид, что суетится и что-то пытается предпринять. Принесли обогреватели, которые конечно не в состоянии были прогреть весь зал и толку от них было ноль! От дверей и окон ужасно сквозило, заделали дверь какой-то тоненькой тряпочкой (будто она поможет и не будет продувать). В общем безобразие. На мой вопрос "почему не можете разжечь камин?", было сказано "вы задохнётесь в дыму". В итоге на пике злости и никакой нормальной помощи от персонала, позвонили сами Алене и уже начали злиться, что ничего не было проверено и подготовлено! Этим надо было заниматься заранее! В итоге нам сразу же разожгли камин и через некоторое время стало намного теплее! Очень странно, что заранее ничего не было проконтролировано! Как же вы тогда готовились? Или вам уже настолько привычно в таких условиях, что это нормально? Потому как накануне мы приезжали отдавать алкоголь, и там была такая жара в зале, что мы разделись, пока ждали!

Относительно этой ситуации можно сказать одно - позор!!!

Немного об обслуживании: когда берется 10% от счета за обслуживание, за что оно отдается? Его не было впринцепи. Только то, что ребята убирали пустую посуду и бутылки? Это у вас называется громким словом "обслуживание"?

Салфетки приходилось просить. Наверное они в дефиците.

Самая интересная картина, когда на моих глазах официант забрал со стола пустую (как он решил) бутылку от шампанского, посмотрел на нее и убрал. А там можно было подлить в бокал гостей и получился бы целый бокал.

Алкоголя у нас было не много, поэтому особого труда его контролировать не было. Когда в 20:00 к нам подошли и сказали "водки больше нет", мы очень удивились и пересчитали, на наш вопрос "а где еще бутылка?", была немая реакция и что мы видим? Через пару минут ее приносят на стол гостей!!! Картина маслом. Если вы зажимаете себе алкоголь, делайте это с умом! В приличных заведениях отчитываются по бутылкам! Мы хотели это изначально сказать, но закрутились, а потом было уже поздно!

Лааадно. Когда у гостей закончилось шампанское, молодой человек решил видно не утруждать себя и не нести, пока мы не подошли и не попросили об этом.

Зато оставшийся алкоголь и воду отдали уже четко. Кроме пива, с ним уже не стали заморачиваться.

Торт. Отрезали несколько кусочков родителям, потом ребята должны были порезать тортик и как минимум логично: предложить его гостям и нам. Но ни торт не порезали, ни гостям не предложили. Пока опять же не попросили и не сказали об этом.

Когда подошло время ближе к 23:00, мальчики напомнили, что они до 23:00 и предложили собрать нам закуску. Собрано было не все конечно, потому как некоторые гости еще кушали, но можно было как минимум оставить контейнера, чтобы упаковать потом самим. Ровно в 23:00, не задерживаясь они ушли. Ну да, чего напрягаться собственно?:) и так солдатиками простояли, а тут и время вышло, можно официально уходить.

В конечном итоге можно сказать одно: данное заведение не то место, где обслуживание подразумевает то, что должно быть!

Также , заранее договаривались с администратором, что мы вышлем списки гостей по столам, кто где сидит, и буду стоять стоечки с рассадкой. Ее конечно же тоже не оказалось)) сами всех рассаживали.

Самый большой плюс этого заведения - кухня! Очень вкусная еда. Не к чему придраться! Готовят очень вкусно, просто пальчики оближешь! Оформление интересное! Спасибо большое поварам!!!

После окончания праздника поднялись в номер - очень порадовал. Огромная комната, ванная комната с джакузи (работает хорошо), полы с подогревом, в общем все как надо и на уровне!

Могу подитожить: в данное заведение отмечать свои праздники вряд ли больше придем. Относительно отдыха в отеле - все достойного качества!!!

Странно, что нам не был предложен завтрак, так как многие нам говорили, что должны были, и в отзывах ниже он тоже был, но это не страшно, так как утром есть и не хотелось сильно, собрались домой и там покушали!)