Золотой Лев

• Лесная Поляна, 56
  • КСМ 800 м

23.12.2019 заказывали баню "Боярская" с 17. до 22.00

23.12.2019 заказывали баню "Боярская" с 17. до 22.00

Дорогие друзья! советую всем, кто хотел бы попариться : 1. Оказывается сделав ПРЕДзаказ и внеся ПРЕДоплату вам нужно будет позвонить и сказать, чтобы затопили баню. Иначе вас ждет холодная парилка. Т.к. баня на дровах, сами понимаете, чтобы протопиться ей понадобится еще время. Администраторы бани этого не знают или, скорей всего им просто всё равно. Может быть некоторые горожане приезжают в баню просто посидеть, а не париться

2. Нет фиксированного прайса. Делая предзаказ мне озвучили - 2 000 руб/час. Заехав 21.12, чтобы осуществить окончательный расчет и уточнить некоторые детали, мне сказали оплатите 23.12 час будет стоить 1500 руб.

23.12. - час стоил 1200 руб. Вывод: цена зависит от материального положения, настроения ит.д. ит.п. администратора. Торгуйтесь и может быть вам удастся попариться за 800 руб/час

3. Принимайте номер также, как у вас после его будет принимать администратор. Проверьте сохранность и техническое состояние посуды, пульта от телевизора, чайника всего, что находится в вашем номере. В нашей парилке был сломан ковш и, т.к. мы сразу не сообщили об этом пришлось заплатить не только за холодную баню но еще и за сломанный ковшик. Надеюсь администрация приобрела в Боярскую другой.

Если вы хотите увидеть и оплатить russian service вам в Золотой Лев