Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56
  • КСМ 800 м

Здравствуйте! Проживаем с парнем в отеле «золотой лев»

Все прекрасно,идеально. Очень нравится дизайн номера,снимаем на длительный срок две комнаты,очень комфортно находятся в этом номере,приятно,и по утрам вид из окна прекрасный,зимний лес,природа,прям идеально 😻

Персонал хороший,с людьми очень приятно общаться 😸

Спасибо вам,удачи вам в...

Здравствуйте! Проживаем с парнем в отеле «золотой лев»

Персонал хороший,с людьми очень приятно общаться 😸

Спасибо вам,удачи вам в продвижении🤝

А самое главное все рядом,ресторан, еда вкусная,сигареты,алкоголь,и другие напитки можно купить на рецепшене,круглосуточно,не куда не надо выходить в холод,бани,сауны,все прям тут,не выходя из дома🙂

Магазин ярче рядом,когда идёшь пешком до него,так приятно идти по лесу и наслаждаться природой🥰

Прям так классно все.

Единственные минусы то что в номере нет чайника,микроволновки,плиты,холодильник маленький.

Не можем разобраться как включить подогрев пола в комнатах,и как сделать температуру пола меньше в ванной комнате. Но это не так страшно.

Я бы даже дала оценку 10/10.

Решили что будем все же тут постоянно жить.

И вот интересно,раз тут написано что можно с животными,ну а если у меня собака немецкая овчарка или лабрадор,то как мне с ней выходить,и можно ли? Очень бы хотелось забрать свою собаку,потому что она уже очень скучает по мне,да и родителям тоже нет времени уделять внимание ей?😫