Золотой Лев

Культурно-оздоровительный клуб-отель
  • Лесная Поляна, 56
  • КСМ 800 м

Наш поход в сауну закончился больничным... А виной всему было нереальное содержание хлорки в бассейне.

12 января мы сняли номер на 7 часов, у супруги день рождения. Всё было хорошо, до того момента пока мы не стали нырять в бассейн. От хлорки сразу сильно защипало глаза. Думаем - ладно, бывает, просто с открытыми глазами нырять больше не будем. Под конец гуляния появился кашель, но самое плохое началось уже по приезду домой. Глаза от боли было невозможно открыть, промывания особого результата не дало.

Сегодня утром поехал в больницу. Диагноз: химический ожог первой степени.

У остальных ребят кто купался похожие симптомы. Слава богу не брали с собой детей!

Данное заведение не то что плохое, оно может оставить вас инвалидом!

А мы сейчас посмотрим что скажут врачи остальным ребятам и видимо будем писать заявление в прокуратуру.

P. S. Спустя два дня, на фоне химического ожога глаз начался тяжёлый конъюнктивит. Больничный продлили ещё на неделю. Управляющие отеля связались со мной ещё до появления конъюнктивита и обещали компенсировать лечение (3 т. р. лекарства), но на обещаниях всё и закончилось.

Фото последствий прилагаю

Добрый вечер.

Не могли бы вы уточнить в какое время вы посещали нашу сауну для выяснения сложившихся с ваших слов обстоятельств? На чье имя была бронь?