ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Не понравилось вообще ничего. Выбора практически нет, некоторые модели уже можно сказать поношенные, так как их вид потрепанный, кое где затертый, качество оставляет желать лучшего, некоторые модели из плохой ткани, колит все тело. Мы приходили со знакомой и обе были разочарованы. Картинки в контакте и реальность просто небо и земля.

• Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого гостя нашей студии!) Сейчас декабрь, очень активная пора, платья покупают очень быстро, обновление коллекции у нас происходит каждую неделю, вы , скорее всего, пришли в конце недели,когда платья многие раскупили уже. На этой неделе уже было новое поступление и сейчас в наличии более 120 разных платьев! Поношенных и потретых вещей в нашей студии нет. Мы тщательно следим за ассортиментом и, если вещь пришла в негодность, списываем ее. Очень жаль, что вам так показалось. Ткани для своих платьев мы используем только самые лучшие и качественные! Привозим их из Европы и Турции. Мы стараемся для каждого гостя нашей студии)С любовью к Вам и красоте, Золотой песок)