ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Всем добрый день🤗Хотела бы оставить и свой отзыв об этом чудесном магазине,который наряжает меня в самые важные и дорогие дни. Именно в этом в магазине я приобретала платья на свой выпускной,свадьбу своего брата,на мой день рождения и многие другие моменты моей жизни) Качество платьев просто чудесное,сколько не одевай,а они как новенькие,ткани не линяют (если конечно правильно их стирать,т.к у каждой ткани есть свои особенности в уходе за ней). Платья все очень приятные телу и легко носятся,и даже модели с длинной юбочкой очень удобные и не тяжелые, и в них можно спокойно отгулять весь день и всю ночь☺️ Большое спасибо девочкам за их прекрасные платья!!!Всем советую этот чудо магазин)

• Ксения, благодарим Вас за чудесный отзыв) Мы так рады,что наши платья сопровождают Вас на таких важных для Вас мероприятия!) Это очень ценно для нас) Мы желаем Вам,что бы радостных моментов в вашей жизни было еще очень много и они всегда сопровождались платьями от Золотого Песочка) Ждем Вас в нашей студии за обновочкой) С любовью к Вам и красоте, ваш Золотой Песок)