ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Всем привет!

Решила оставить отзыв о платьях "Золотой песок", я из числа тех людей, что не акцентируют внимание на негативе, и даже если он где-то есть, то я переключаются внимание на позитивную сторону.

Всем привет!

Ну дак вот, у меня уже не одно платье этого бренда, и я успела оценить их в носке, уходе, сказать,что я в восторге,ничего не сказать.... Ткани ощутимо добротные, стирку пережили не одну,но остались такими же яркими,как и в день покупки. Также не передать словами,то внимание окружающих когда я в платьях от " песочка".Благодарю тебя, о создатель прекрасного!!! На веки ваша,мисс Марпл.

Благодарим Вас за отзыв) Нам очень важно мнение каждого нашего гостя) Мы стараемся для каждой из Вас,что бы сделать Вас счастливыми и красивыми)У нас обновление коллекции каждую неделю, ждем Вас за обновочкой) Будем очень рады Вас видеть)