ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м

Безумно рада, что в Новосибирске есть эта студия, раньше шила на заказ платья по дизайну золотого песка, теперь в этом нет необходимости) Понравилось всё - интерьер и удобство салона, общение с продавцом (девушка вежливая и позитивная, лично у меня проблем с ней не возникло - как вы к человеку, так и он к вам ;) ), само собой сами платья! Совершенно не понимаю людей, не довольных качеством тканей - видимо они плохо представляют стоимость ткани, покупаемой в розницу - для примера: в среднем на платье небольшой длинны уходит 2- 2,5 метра, платье в пол - это 4-5 метров (в зависимости от юбки конечно, если юбка-солнце, или по косой - то расход повышается) стоимость нормальной ткани от 700 за м2, кружево гораздо дороже. Если шить на заказ, работа от 2500 за платье - это минимум, без подклада (и в зависимости от сложности) вот вы и получаете эти 5000. Я лично с радостью отдам эти деньги за возможность не бегать на примерку, а придти и сразу взять то, что нравится (а понравилось мне больше 10 моделей). Выбор на самом деле большой, девушка-продавец сказала, что при желании можно заказать практически любую понравившуюся модель из основной группы, при условии наличия её в Москве. Модели обновляются каждую неделю, что тоже радует. Поэтому я приду сюда еще не раз и в поисках праздничного платья, и повседневных моделей!

• Наталья, благодарим Вас за чудесный отзыв!!! Нам очень важно мнение каждого нашего гостя)))Нам очень приятно, что Вам все понравилось и, что вы остались довольны) Ради таких эмоций мы и работаем)Нам безумно нравится радовать девушек новыми платьями))) Приходите к нам еще в студию) мы будем рады Вас видеть))