ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Хочу сказать, спасибо, девочкам в магазине за их работу)) покупала здесь платья на выпускной, и просто на выход)) большой выбор, интересные модели, которые хорошо сидят на фигуре, очень стильные)) ткани хорошие, все платья, как новые до сих пор. Конечно, стирать нужно очень аккуратно, красное (с выпускного) вообще отдавала в химчистку))
Кстати, плюсом для платья выпускного в универе было то, что когда Его покупала, девушки отмечали факультет и университет, ведь все понимают, как ужасно увидеть такое же платье на ком-то еще в такой важный день)
Еще приятность для высоких девушек - это платья в пол)) очень часто в магазинах масс-маркета в пол подобрать ничего нельзя (короткое 😂), а тут даже на каблуках есть, что подрубить)))
С удовольствием, вернусь сюда еще)) слежу за вашими новостями в инстаграме) магазину развития и хороших продаж))

• Благодарим Вас за отзыв) Нам очень важно мнение каждого гостя) Мы очень рады,что Вам все подошло и понравилось) Мы стараемся для каждой из Вас,что бы сделать Вас еще счастливее и красивее)) Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и ждем в гости за новым шикарным платьем)) С любовью к Вам и красоте, Ваш Золотой Песок)