ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Все здорово, платья сшиты как на меня) девушка консультант отличная! Поможет, подскажет, всегда очень вежлива :) про качество самого платья пока ничего не могу сказать, лежит и ждёт своего дня) Единственное что меня привело в небольшое замешательство, это банальная вещь, пакет))) серьёзно? Я у вас покупаю платье почти за 9000 и вы мне его отдаёте в самом обычном белом пакете (хоть и с логотипом). Остаётся ощущение что где-то на барахолке его купила)

• Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв! Нам важно мнение каждого покупателя! Мы очень рады, что вам понравились наши платья и Вы порадовали себя обновкой! ) это очень нам приятно! Очень жаль, что вас расстроил такой факт, как пакеты! У нас есть бумажные пакеты , но они идут для платьев из нашей премиум линии, этих платьев не много и стоят они от 10000 руб. Для остальных платьев мы бесплатно предлагаем обычные пакеты с нашим логотипом!