ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Всем доброго дня!!! Этот "замечательный" магазин просто заставил меня написать мой самый первый отзыв на Flamp!!! И к сожалению, он будет отрицательный! Месяц назад я приобрела платье данном магазине, для особого торжества! Я просто в него влюбилась! С таким удовольствием, я еще не надевала платья! Для данного платья я так же приобрела туфли! Этот наряд я одела единственный раз 1,07,2016 года! И какое было мое разочарование в качестве данного изделия!!! В течение праздника, мой маникюр приобрел оттенок красного цвета.. от этого платья.. Мои босоножки, белого цвета, то же приобрели оттенок красного цвета, в определенных местах соприкосновения с платьем! Про нижнее белье, думаю и говорить не стоит, и так понятно... Как же стало не приятно, когда я обнаружила, что моя обувь просто не отмывается от красных пятен!!! а на белом лифе платья красные потертости от имеющегося на нем красного пояса!!! Конечно тут есть моя ошибка в том, что не побежала сразу в магазин, и не кричала и не ругалась, за то, что мне продали! Так как я не любитель возвращать или менять товар!!! Если покупаю, то ношу с удовольствием!!! При покупке платья, я уточнила у продавца, как его стирать! На что получила ответ: в холодной воде, тогда ничего не окрасится!!! Собственно так я и решила сделать, по совету "квалифицированного" человека! Юбку я стирала отдельно от верха, подвешав платье на плечики!!! В практически ледяной воде, с жидким порошком для цветного белья!!! Собственно, что с ним стало, Вы можете увидеть на фото!!! Моему разочарованию не было предела, так как в моем гардеробе имеются платья разных цветов и длинны, НО такое я встречаю первый раз!!!И я решила обратиться в магазин, где я его приобрела. Конечно, продавец встретила меня мягко говоря не радостно, нежели когда я пришла покупать платье!))) Она соединила меня по телефону с представителем в г.Новосибирске, Евгенией. Она убеждала меня, в том, что такое они слышат в первый раз, и никогда до этого, ни чего подобного не слышали от покупателей!!!)) (см. отзывы ниже!!!) И предложила мне сделать экспертизу и приходить с ней! Но увы, на постиранном платье экспертизу проводить не будут! А экспертизу по ткани, которая осталась от подшива, данного изделия, в магазине принимать не хотят!!! И эта позиция понятна!!!))) И я могла бы купить еще такое же платье, и на нем сделать экспертизу, но эти вещи же ЭКСКЛЮЗИВНЫ, в определенном количестве!!! И естественно такого платья больше нет!))) Печальная история, особенно когда понимаешь, что помимо отрицательных эмоций, есть еще финансовая сторона... одноразовый наряд мне обошелся в 8000руб + 15000 испорченные босоножки, сумочка и маникюр!!! Итого 23000 руб. на один вечер..... А самое печальное, что производители и распространители данных платьев, просто НЕ ХОТЯТ нести ответственность, за то что они продают!!! Поэтому, девочки, если вы не хотите выбросить деньги на ветер, НЕ ПОКУПАЙТЕ там!!! А, если все таки, что то приобрели, и эта вещь покрасилась, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТИРАЙТЕ!!!! ИДИТЕ СРАЗУ НА ЭКСПЕРТИЗУ И ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ!!!! Может тогда этот магазин будет отвечать за свои изделия!!!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента! Когда я говорила, что ни чего подобного не слышала - это касалось именно вашей модели платья, а ни каких то других! Это важно! Там совсем другая ситуация была. Мне очень жаль, что так произошло! На наших изделиях стоит бирка "Только сухая химчистка"! Платье нельзя стирать. Если бы экспертиза доказала, что вина наша, что ткань бракованная - мы бы незамедлительно компенсировали все ваши расходы! Очень жаль, что у вас остался такой негативный опыт(

• Добрый день! Дело не в том, что я его постирала!!!! А в том, что ваши ткани изначально ужасного качества!!! Ткань не бракованная, она ДЕШЕВАЯ!!! ОДНОРАЗОВАЯ!!!Потому как оно покрасилось не только из-за стирки!!!! А именно В ПРОЦЕССЕ НОСКИ!!! И в другом отзыве была такая же ситуация!!! То что я его постирала, это отдельное спасибо Вашему "грамотному" продавцу, которая посоветовала стирать платье в холодной воде!!! Если бы Вы хоть КАК-НИБУДЬ УВАЖАЛИ И ДОРОЖИЛИ своими клиентами, то Вы бы сразу признавали свои ошибки, и без всяких экспертиз!!! Ведь вы же знаете, что Ваши платья в пол шьются одной длинны, учитывая подшив для каждой покупательницы!!! И где бы я еще взяла ткань такого же цвета, и диаметра юбки???!!!))) И ваши вежливые ответы, даже наивные))) Лишний раз доказывают, что вы НЕ ХОТИТЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой товар, мягко говоря, низкого качества!!! Очень жаль, что вы не дорожите своей репутацией!!!

• С таких, как правило, ничего не добиться.

Только через прямые угрозы, дикий мат и разборки - уже пройденный враиант.
    На подобный шлак, к сожалению, можно попасть и в сетевых магазинах, а уж в такой подпольщине - немудрено.

Кира, не расстраивайтесь.
    Может обувь можно спасти: покрасить?