ЗОЛОТОЙ ПЕСОК

Студия женской одежды
  • Красный проспект, 182 — 2 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Недавно купила сдесь очень красивое платье на свадьбу!Качеством и ценой довольна)Обошлось мне в 5000 т.р.Сам отдел маленький,ассортимент очень скудный)Ощущение такое что висит несколько вещей )Бывает у них редко,но метко))))

• Добрый день! Спасибо вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего покупателя! Мы очень рады, что вы нашли у нас платье для мероприятия! Уверенна вы будете самой красивой на празднике! По поводу ассортимента - он постоянно у нас обновляется, приход новых платьев раз в неделю. Будем рады Вас видеть у нас снова! Приходите к нам ещё! С любовью к Вам и красоте , Ваш Золотой песок!