Золотой

Сеть ювелирных магазинов

Живу не далеко от вашего магазина, решила сделать подарок своей маме на день рождение. Пришла с целью купить золотой крест. Захожу... Стоит один консультант с мышинным хвостиком в уголочке ( рядом с ней клиентка что то смотрит сквозь витрину). Никто мне не сказал здравствуйте ( это раз), я пришла с коляской и с маленьким ребёнком и никто не поинтересовался что я хочу ( это два), мне пришлось заорать на весь магазин чтобы на меня обратили внимание ( это три)! В итоге из за стеночки выплыла раздраженная консультант, явно показав мне что я её отвлекла от какого важного дела... Со злым видом начала пыхтеть и кидать мне крестики ... Я в шоке полном!! Но так как я не могу позволить себе ходить по разным магазинам ( так как с ребёнком) , мне пришлось купить крестик у вас.. Уважаемая администрация это ещё не конец...буквально в воскресенье муж решил мне подарить серёжки с александритом, ну и естественно пришли в первый на нашем пути ювелирный отдел . Как ни здоровался никто , так и не здороваются ваши девочки. Я померила 2 пары серёжек, прошло от силы минуты 3 . И тут консультант ( все с тем же хвостиком) выдаёт нам :- Ну че, брать будите?!! Муж впал в ступор , говорит ей:- мы ещё можно посмотрим?;)) вообщем ушли мы от вас... До сих пор прикалываемся над вашим обслуживанием ( ну че, брать будите;))). Оставили мы кругленькую сумму в другом ювелирном отделе. Меняйте персонал , они вас потопят