• Сибиряков-Гвардейцев, 60
  • пл. Кирова 60 м

Давно хотели поблагодарить сотрудников и руководство, но как то не получалось. Ставим твёрдую 5 и "+" держу в уме. Спасибо тем, кто задумал и не побоялся реализовать данный проект у нас на Затулинке. Такого в нашей округе нет и не было . Ребята, здесь реально круто, вкусно и без ГОПОТЫ!!!!!! Еще здесь не играет из колонок Лепс, Круг, Бутырка, Шуф и прочие представители шансона. Это очень порадовало. ОЧЕНЬ! Теперь к кухне и бару. Кружка крафтового пива 150 рублей! САлек называется. Есть тёмное, светлое, пшеничное, Эли, ИПА и какой то импорт. Еще наливают резаное. Такое пиво в барах города не встречал и бармены говорят, что такое только у них в баре и больше нигде. Гостей пока немного, поэтому обслуживают быстро и с улыбкой. Перепробовали почти все коктейли на баре. Огонь! Красиво, вкусно и не так дорого как в городе. Брали колбаски, Цезарь и Большую тарелку к пиву. Красиво и вкусно. Варят кофе и сами готовят десерты (по словам бармена). Жена пробовала Тирамису и мороженое. Понравилось. Очень красиво подают. Один минус - крыльцо и вход в заведение оставляют желать лучшего. Думаю руководство это исправит. А вцелом - Рекомендуем!