• Сибиряков-Гвардейцев, 60
  • пл. Кирова 60 м

Оказалась в этом заведении абсолютно случайно, но впринципе осталась довольна. Торс маникена и милая официантка в возрасте меня тоже удивили. Но официантка была приветлива. Бар состоит из двух помещений: одно - барная стойка, за которой можно посидеть и посмотреть висящие там телевизоры; второе - зал со столиками. Была в будний день вечером, народу было 3 человека помимо нас на весь бар. но нам это, собственно, пришлось по душе. Насчет приготовленного сказать ничего плохого не могу - куриные шашлычки, какие-то сырные палочки (не помню как правильно назывались), тирамису и яблочный штрудель оказались весьма даже очень на вкус))) коктель пина-колада тоже весьма вкусный) из всего заказа не очень понравился только коктейль, название которого не помню, но в списке меню с алкогольными коктейлями он первый и начинается на букву "А..": такое ощущение, что хорошенько подлита вода. Однако, не исключаю, что просто недопоняла его вкус. Единственный минус, который обнаружила - после часа, проведенного в баре, почувствовала, что, несмотря на то, что народу мало, стало достаточно душно. Но на моей практике это проблема большинства таких заведений.