• Сибиряков-Гвардейцев, 60
  • пл. Кирова 60 м

Крутяк!!! В нашем районе открылся настоящий бар! Не шашлычка с музыкальными автоматами и песнями а-ля "братки из 90-х", а нормальный бар, с длинной барной стойкой и всей необходимой атрибутикой бара. Я пил светлое нефильтрованное пиво и коричневый эль. Светлое мне понравилось больше. Кстати, стоимость кружки 150 рубасов. Обычно я пью тёмное, но в тот кон тёмного не оказалось, сказали что на днях привезут. Пиво привозное, если не ошибаюсь из Красноярска. Я такого не видел в заведениях города. Может в магазинах есть, но я не покупаю пиво в маркетах. Считаю, что лучше редко, но хорошо. Приветливый персонал. Народа не много, видимо многие не знают об этом заведении. 2 зала, в каждом есть телевизоры и колонки из которых негромко играет отечественный рок и рок-н-ролл. Мне по душе такая музыка, как остальным не знаю. Зашел всего на кружку пива, а в итоге выпил 5 и еще в догонку горящий "парашют" опрокинул. По кухне заказывал пивную тарелку рублей за 250, по-моему. Достаточно увесиститое блюдо, поэтому до конца не осилил. В баре работал парень лет 25. Представился Лёней. Такой интересный. Сначала молчал, а потом разговорился так, что не остановить. Очень доброжелательный и общительный. Позитивный сотрудник, сразу видно. В меню много блюд на мангале. Бармен сказал, что у них на кухне мангал на углях. И точно я нашел это заведение по запаху жареного мяса, когда шёл по улице. Я остался очень доволен заведением, меню и ценами. Ах, да... и персоналом в первую очередь.
Желаю процветания и побольше гостей! Будет так - будем вашими гостями.
Удачи!