• Дзержинского проспект, 87 — 438 офис; 4 этаж
  • Седова 120 м

Из плюсов - наборы красивые, удобно, что на средний формат икон у них есть рамки. Смущает то, что необходимо набирать минималку 2000. Из минусов также постоянная нехватка бисера, но в каких-то пакетиках бывает чуть остается и неровный, разный бисер (может, и не Чехия)). Цены на наборы средние. Персонал в оптовом офисе хороший и приветливый)

Что касается минимальной суммы заказа, то на данный момент следующие условия: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Новосибирску, при заказе от 1000 рублей. Самовывоз при покупке на любую сумму.

По поводу нехватки бисера, напишите нам на почту zv-k90@mail.ru , в письме укажите Ваши контактные данные и дату заказа. Обязательно разберемся! В своих наборах, мы используем только лучший бисер марки "PRECIOSA", производства Чехия. В чем легко убедиться, сравнив бисер из набора, с бисером производства Китая.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, о нашей работе.