Золотые Ресурсы

Группа компаний
  • Новосибирск, Зелёная Горка, 1/1
  • Полевая 410 м

Уже третий год как я езжу работать в Европу. Раньше я ездил через ПЭБ они мне делали приглашение, я летел в Европу и там 2-3 недели ждал когда мне подберут работу и оформят документы. Все это время я жил на свои деньги.

Крайний раз я поехал через Золотые Ресурсы, и о чудо меня встретили в аэропорту, сразу перевезли в хостел, познакомили с мужиками с работы. Я приехал в самый пик пандемии поэтому просидел две недели в обсервации, сейчас уже ее нет.

Мне привозили продукты, снабдили сим картой. В общем я посмотрел киношки. Кстати шефу можно звонить, и это здесь абсолютно нормально.

Основное отличие от ПЭБ что ребята сами берут контракты на предприятиях и мы работаем у них. Зарплата четко, медицинская страховка, и т.д. Но самое главное, что ты знаешь какая работа и зарплата тебя ждет еще до выезда. Раньше меня это сильно нервировало и я переживал, охота работать по своей специальности да и зарплата мне очень важна.

Хочу предупредить тех кто думает что здесь можно бездельничать, это точно ни так! Зарплата хорошая у меня выходит 100 т.р. +. Но я пашу. Если любишь бухнуть или наркотики, бери деньги на обратную дорогу, выгонят.

Андрей, огромное спасибо за отзыв!