Золотые ручки

Студия красоты
  • Горский микрорайон, 72 — 1 этаж
  • Студенческая 1100 м

Была у косметолога, делали чистку.
Насчет цены, так сказать ответ на комментарий ниже - взяли МЕНЬШЕ чем заявлено в группе вконтакте, т.к. кожа в нормальном состоянии и проблем не много.
Салон небольшой, вполне чистый и уютный кабинет.
Немного смутило переобувание в тапки, т.к. они не одноразовые и не обрабатываются после каждого клиента....

Была у косметолога, делали чистку.
Салон небольшой, вполне чистый и уютный кабинет.
Косметолог приятная женщина.
Не очень понравилась процедура, т.к. делалась не очень аккуратно, по всему лицу и волосам размазывались косметические средства, даже по векам (размягчающее кожу средство так же).
Дома пришлось дочищать и доводить до ума :(
В принципе, если лучше косметолога найти не удастся, буду ходить сюда.

• Сама процедура глубокой чистки не очень-то приятная, и после неё наносятся антисептики и заживляющий крем. который через пару часов можно смыть если он утяжеляет кожу. В плане бахил и тапочек мне не совсем понятно, это на ваш выбор. Гораздо хуже если нет ни того ни другого.

• Спасибо за ответ. Но! Прошел год, я не знаю что у вас изменилось. В марте были только тапки.
    Я знаю, что такое чистка и как проводится эта процедура. Я указала на то, что средство попадало на и В глаза, на волосы, которые были плохо убраны в шапочку (убирал косметолог сам). Домой я шла, извините, в "соплях" от размягчающего средства.

• Я пишу про этапы, которые совершаются до и во время чистки, а не после. И после маски, которая была завершающим этапом, мне был нанесен крем или нет (этого я уже не помню, возможно да), но не об этом речь.
    Речь об очищающем и размягчающем этапах, которые готовят кожу к чистке.