Zombie Coffee

Мини-кофейня

Осторожно! Зомби в городе, и они умеют варить кофе!!! И неплохой скажу я вам. Сами сотрудницы кофейни молоды и хороши собой в противовес стилистике своего заведения, так что я решилась попробовать местные напитки. Мини-кофейня реально крошечная, оттого и ассортимент скромен, но зато оригинален, а наличие фирменных напитков - неоспоримый плюс. С выбором здесь помогут охотно, одухотворённо рассказывая про каждый вариант (карамельно-миндальный "Греческий латте"; "Раф яблочный пирог" с нотками корицы и апельсина; ореховый "Латте Масала"; «Пряный латте» с базиликом и анисом). Я же решилась на эксперимент, "Солёный Тики Тонка" , в описании значилось, что это латте со вкусом тропического лайма, ванили, бобов тонка в сочетании со сладким миндалём и солёной карамелью. Напиток показался несколько странным, но тут вопрос привычки, ничего подобного я ранее не пробовала, но то, что вкус сложный и многогранный, точно, не все компоненты удалось распознать, но получился достойный напиток, любителям солёной карамели должно понравится. 330 мл. кофе мне обошлись в 127 рубликов, вполне приемлемая цена.

Итог: кофейня готовит хорошие, оригинальные напитки, которые стоит попробовать, да и фирменные стаканчики у вас интересные, страшненькие, но забавные.

Ange1984, спасибо Вам за отзыв! Заходите попробовать другие фирменные коктейли, они приятно Вас удивят ;)