Zombie Coffee

Мини-кофейня

Новое маленькое и скромное кофейное пространство рассчитанное исключительно на кофе с собой. И кто бы мог подумать, вновь рядом с Площадью Ленина.

Мини-кофейню нашла быстро, к тому же рядом с входом есть вывеска. Буквально с порога меня встретила милая девушка бариста и бросающийся в глаза яркий тематический дизайн. Кофейное меню совсем маленькое, но с необычными напитками, по крайней мере для меня такое сочетание сиропов и ингредиентов необычно.

Брала на пробу Латте Тики-Тонка и Латте Масала и, честно говоря, испытала одно разочарование, вкус явно на любителя, к тому же сам эспрессо вообще не чувствовался, обычно вкус кофе все равно чувствуется даже не смотря на излишнюю сладость, про температуру не буду говорить, так как пила напитки не сразу, может кофе и был горячим на момент приготовления.

В целом впечатление сложилось двоякое, но за обслуживание, улыбчивый персонал и яркие стаканы ставлю 4 звезды, зайду как-нибудь попробовать классику. Успехов!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы используем 100% свежеобжаренную арабику. Она обладает мягким сбалансированным вкусом. Если Вы любите кофе по-крепче, попросите бариста сделать на 2м эспрессо, вкус будет насыщеннее ;) Будем рады снова Вас видеть!