Zombie Coffee

Мини-кофейня

Специально шла за кофе в это местечко, вывеску увидела не сразу, но для маленькой точки вполне приемлемо. Встретили 3 человека, не сразу понятно было кто из них бариста, все девочки на вид менее 18 лет, не хотелось бы, чтоб возраст отражался на профессионализме, но варить кофе тоже искусство) Все названия и ингредиенты своеобразные, решила попробовать королевский ice latte с мятным сиропом. Ну что сказать - девочка бариста старалась, но сам вкус меня не поразил. Может не привыкла я пить кофе со льдом и в этом есть действительно фишка. Через несколько минут сливки и лед растаяли, все превратилось в невкусную массу, честно, даже не смогла допить, но не буду списывать на объем, хотя он действительно королевский - 400 мл. Понравилась концепция данной кофе точки, все от лозунга "восстань для подвигов" до наклеек и фирменных стаканчиков - очень круто! Приду еще попробовать горячительный напиток, традиционным исполнение кофе точно назвать нельзя, за оформление и интригу+.

• Спасибо за ваш отзыв!

Очень жаль, что выбранный кофе Вас не впечатлил. Советуем Вам попробовать горячие фирменные кофейные коктейли, например, Соленый Тики Тонка - один из самых необычных, и полюбившийся нашим клиентам.

Наши бариста с опытом работы и старше 21 года.

Нам очень приятно слышать, что концепция Zombie Coffee Вам близка)

Будем рады Вас видеть снова и постараемся удивить еще и уникальным вкусом кофе;)

• Спасибо за совет, попробовала - вкусно!