Zombie Coffee

Мини-кофейня

По долгу службы стал много мотаться по центру. И сам не заметил, как плотно подсел на кофе. Много уже где чего перепробовал. Сюда первый раз попал пару недель назад, случайно. Эспрессо приятно удивил. А последняя неделя, скажу я вам... без выходных, жена "капризничает" (8ой месяц), теща со своей помощью. Короче, возвращался с работы, было уже ближе к 9 вечера, нужно было зайти в аптеку, а тут и кофе. Взял американо. Пью, а мне хорошеет! На стакане надпись еще эта Восстань для подвигов... Рванул и купил ненаглядной подарок, а ночью еще и сделку закрыл.

Спасибо друзья, за кофе и за настрой. От души.

Спасибо за ваш позитивный отзыв!

Нам приятно слышать, что наш кофе вдохновил Вас на подвиги) Будем рады снова Вас видеть!