Zombie Coffee

Мини-кофейня

Я-кофеман. Больше всего обожаю капучино. Пробовала его почти во всех кофейнях Новосибрска, но больше всего понравилось в Zombie Coffee. Решилась купить его для встречи с подругой и она(как и я) осталась ооооочень довольна.

Примерно 10 часов назад вернулась из поездки, соответственно пробовала капучино(в Великом Новгороде и Питере), но именно у Вас он "завоевал мое сердце"))
Жду не дождусь момента посещения мини-кофейни!!))
Что еще могу сказать.... Бариста: приятные девушки, знают свое дело и делают это с удовольствием))
Когда собиралась прийти самый первый раз, представляла мини-кофейню совсем по-другому, но даже такая небольшая площадь кофейни не расстроила меня!!))
Подведем итог)
1-обалденный капучино, 2-милые бариста)
1-маленькая площадь(
Вообщем) по 10-бальной шкале, я дам 11!!))
Ждите;)

Большое спасибо за ваш отзыв.
Всегда рады Вас видеть! Заходите за любимым кофе)