Zombie Coffee

Мини-кофейня

Алёнушка, начавшая свой день НЕ с кофе, - зомби Алёнушка. Кофе, сподвигающий Алёнушку на смелые подвиги в начале дня, - Зомби кофе.

То ли сонные мешки занавесили мои глаза, то ли руки, вытянутые вперёд, преградили обзор, но первое посещение не состоялось в виду необнаружения кофейни.

Второй заход был успешным, ибо и вывеска одесную двери, и чуть...

Второй заход был успешным, ибо и вывеска одесную двери, и чуть ли не выше меня рекламный щит с указующей влево стрелой обратили на себя внимание.

Этот кофейный островок безопасности хранит милейшая бариста с широкой улыбкой, взапой проведшая экскурсию по неширокой кофейной карте.

Для любителей милостей-пряностей и специй-приятностей подойдут латте массала и латте пряный. Для обожателей сладенького - греческий латте и раф яблочный пирог. А для экспериментаторов во вкусе - солёный тинки тонка. А я определённо отношусь к последнему типу кофеманов...

И это был один из самых смелых и удачных кофейных экспериментов, на которые я решалась! Сироп с ароматом бобов тонка, лежащий в основе напитка, имеет ни с чем не сравнимый и неописуемый вкус. Это НУЖНО попробовать!!!

Стаканы, как и их содержимое, бодрые и креативные. Лично меня вернули в беззаботную молодость, когда толпы подростков были охвачены манией коллекционирования одних таких журналов, выполненных в стиле коллажа.

Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно заходите еще! Будем рады Вас видеть)