Zombie Coffee

Мини-кофейня

Погода сегодня совсем не летняя, желание согреться не давало покоя, а на пути как раз встретился зомби😁 который кофе,как-то так.

Маленький островок между аптекой и лавкой сувениров с ассортиментом горячих и холодных напитков, где мало привычного-много необычного, название точки тоже огого себе😅 Хотела попробовать соленый тики тонка, но девушка-бариста отговорила-напиток на любителя, порекомендовал мне мягкий греческий латте ( в который,кстати, идет лавровый лист).

Девушка очень мила,приятна, напиток приготовила быстро, дополнив его печенькой-сердечком и наклейкой с зомби(наклейки дают по просьбе, о чем написано там же), отдала мне заветный стаканчик.

Кофе получился совсем не кофе. На вкус почему-то было это больше похоже на воду с приятными вкусами, непонятно совсем🙈 Не знаю, что пошло не так, но кофе не чувствовался от слова совсем. Но цель была согреться, с этой задачей напиток справился. Стаканчики,кстати тематические, и свой я сохранила-отправился в мою коллекцию необычных стаканчиков.

Не хочется снижать оценку, потому что надеюсь, что это исключение, а не правило, и я обязательно приду пробовать тики тонка, который поможет мне восстать для подвигов, как написано на вывеске.

Спасибо за ваш отзыв. И за 4 звезды..
Очень жаль, что что-то пошло не так :( Считаем своим долгом, сделать для Вас Греческий латте за наш счет.
Вкус Тики Тонка хоть и непривычен, но он один из самых востребованных. Если Вы - любитель соленой карамели, то этот напиток должен Вам понравиться)
Будем рады Вас видеть! Пожалуйста, представьтесь в следующий раз бариста. Надеемся, второе знакомство с Zombie Coffee оставит только положительные впечатления.

• Спасибо за ваш отзыв. И за 4 звезды..