Zombie Coffee

Мини-кофейня

Зомби - это моя любимая тема! И новая точка кофе навынос с зомбо-оформлением заинтересовала настолько, что специально поехала сюда вчера вечером. Непосредственно рядом со входом парковки нет, но можно свернуть во двор и поставить железную коняшку с комфортом.

Зомби кофе делит вход с Набс и ещё несколькими фирмами, это не полноценная кофейня, а просто островок, где приятная девушка варит кофе для вас. Выбор не самый большой, но есть оригинальные напитки, которые стоит попробовать. Например, соленый кофе - очень на любителя, мне понравился, моей спутнице - нет. Сладкий молочный коктейль с шипучими конфетами понравился дочке. Я в восторге от оформления, стаканчики просто шикарные! В подарок дали зомбо-наклейки и печенье-сердечко к кофе. Спасибо!

Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно слышать, что Вам у нас понравилось)

Заходите еще, будем рады Вас видеть!