Zombie Coffee

Мини-кофейня

Была наслышана о данной кофейне, следила за обновлением новостей в их группе, так все ее расхваливали, что мне уж очень хотелось забежать в эту кофейню испить кофеечка, но все никак не удавалось.
И вот все-таки случилось чудо и мы, с моим дорогим супругом, добраться до "Zombie Coffe".
Не знаю почему, но как-то с самого начала все пошло не очень...

Не знаю почему, но как-то с самого начала все пошло не очень гладко.
Либо жара, либо конец рабочего дня так повлиял на баристу, что бедная девушка была не просто печальной, а выглядела очень соответствующе названию кофейни - как зомби :D Но это нас не остановило, и, решив попробовать фирменный кофеек, остановили свой выбор на Греческом латте и латте Масала. Наша бедная бариста ели как сползла со стула и начала готовить заказ, мы же тихо наблюдали это в сторонке и подхихикивали над комичностью ситуации. Когда наши напитки были готовы, нам вручили по милой и достаточно вкусной печенюхе - сердечку, так же мы попросили наклейку и нам их тут же выдали ( даже несколько штук).
Счастливые и довольные выйдя на улицу мы решили опустошить наши бумажные кубки. И тут началось самое интересное, если Греческий латте еще худо-бедно можно было пить, то Масала даже кофе то сложном назвать было. Точнее оба напитка были не кофе с добавлением сиропов, а СИРОПЫ С ЧАСТИЧКОЙ КОФЕ :D с одной стороны - здорово, не жалеют сиропов, но с другой, пить то невозможно, такая сладость, что аж зубы сводило. Подавились мы такими напитками немного, да и отправили в урну.
Что хотелось бы сказать в конце: за кофе ставлю "2", за потешавшую нас баристу "5", в среднем выходит "3". Больше сюда мы, конечно, не придем, рекомендовать тоже не будем, задумка и место здоровское, может и кофе действительно хорош, но осадочек остался, поэтому все же "Нет". И, на мой взгляд, цены слегка завышены.

• Спасибо за отзыв.
    Подскажите, в какой день вы заходили к нам?
    Латте Масала - самый сладкий из всех наших фирменных. Однако, ваше описание говорит о том, что он был приготовлен неправильно.
    Возможно, действительно, сказался конец рабочего дня. Мы готовы переделать вам и вашему другу 2 любых на выбор за наш счет.
    Дайте нам второй шанс, и вы полюбите наш кофе:)
    Пожалуйста, представьтесь в следующий раз бариста.